|
|
|
|
|
|
|
R04.10.18 第0版 |
|
|
様 |
11月期 練習予定表 |
|
古希・還暦市川ライオンズ |
|
区分 |
A |
KA |
KB |
D |
|
日付 |
曜日 |
場所 |
時間 |
場所 |
時間 |
場所 |
時間 |
場所 |
時間 |
|
1 |
火 |
|
|
全日本古希
大分市 |
|
|
|
|
|
|
2 |
水 |
福栄Aa |
13〜17 |
予備日
|
福栄Bb
13〜17 |
県大会
天台軟式 |
12:00〜 |
|
|
|
3 |
木 |
|
|
|
|
|
|
祝日 |
|
|
4 |
金 |
|
|
G県大会
福栄A |
14:15〜 |
G県大会
福栄A |
14:15〜 |
|
|
|
5 |
土 |
県交流当番
東金青年 |
塩浜2号
14〜18 |
塩浜1号 |
12〜16 |
|
|
|
|
|
7 |
月 |
|
|
水戸市長杯 |
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
8 |
火 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
水 |
福栄Ac |
13〜17 |
予備日 |
福栄Bd 13〜 |
県大会
宮野木 |
14:15〜 |
|
|
|
10 |
木 |
|
|
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
11 |
金 |
|
|
県大会
中田球場
|
12〜 |
国分広場 |
10〜13 |
|
|
|
12 |
土 |
ねんりんピック
開会式 |
横浜アリーナ
9〜 |
塩浜1号 |
12〜16 |
|
|
|
|
|
14 |
月 |
ねんりんピック |
等々力球場
12〜 |
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
16 |
水 |
福栄Acc |
13〜17 |
県大会
天台軟式 |
9:45〜
福栄Bc13〜 |
県大会
中田球場 |
9:45〜 |
|
|
|
17 |
木 |
|
|
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
18 |
金 |
|
|
|
|
国分広場 |
10〜13 |
|
|
|
19 |
土 |
県大会
フクダ電子S |
14:15〜
塩2号 14〜 |
塩浜1号 |
12〜16 |
|
|
|
|
|
21 |
月 |
|
|
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
22 |
火 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23 |
水 |
祝日 |
|
県大会
天台軟式 |
9:45〜
|
祝日 |
|
|
|
|
24 |
木 |
|
|
|
|
|
|
交流戦(対松戸)
東部スポーツP |
9:00〜 |
|
25 |
金 |
|
|
|
|
国分広場 |
10〜13 |
|
|
|
26 |
土 |
県交流
天台軟式 |
14:15〜
塩2号 14〜 |
塩浜1号 |
12〜16 |
|
|
|
|
|
28 |
月 |
|
|
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
30 |
水 |
福栄Ad |
13〜17 |
県大会
天台軟式 |
12.:00〜
福Bcc13〜 |
国分広場 |
10〜13 |
|
|
|
※1.予定表を一部変更する場合がありますので、各チームの責任者に確認して下さい。 |
|
※2.国分広場は使用されることがありますので、マネージャーは日々確認の上、練習等配慮願います。 |
|
※3.11月期の役員会議 (11月22日(火)13時30分〜西部公民館 第2会議室) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|