|
|
|
|
|
|
|
|
R04.6.14 第0版 |
|
|
|
様 |
7月期 練習予定表 |
|
古希・還暦市川ライオンズ |
|
|
区分 |
A |
KA |
KB |
D |
|
|
日付 |
曜日 |
場所 |
時間 |
場所 |
時間 |
場所 |
時間 |
場所 |
|
|
|
1 |
金 |
|
|
G県大会
天台軟式 |
14:15〜 |
G県大会
天台軟式 |
12:00〜 |
|
|
|
|
2 |
土 |
県大会当番
犢橋公園
塩浜2号 |
9:00〜
14〜18 |
塩浜1号 |
12〜16 |
|
|
|
|
|
|
4 |
月 |
|
|
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
|
5 |
火 |
|
|
坂戸市長旗
福栄Bb |
9:00〜
13〜17 |
|
|
|
|
|
|
6 |
水 |
福栄Aa |
13〜17 |
国分広場 |
10〜13 |
|
|
|
|
7 |
木 |
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
|
8 |
金 |
|
|
国分広場 |
13〜16 |
|
|
|
|
9 |
土 |
県大会
福栄A
塩浜2号 |
14:15〜
14〜18 |
塩浜1号 |
12〜16 |
|
|
|
|
|
|
11 |
月 |
|
|
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
|
12 |
火 |
|
|
坂戸市長旗
予備日 |
9:00〜- |
|
|
|
|
|
|
13 |
水 |
福栄Ab |
13〜17 |
県大会
天台軟式
福栄Bc |
14:15〜
13〜17 |
県大会
宮野木 |
9:45〜 |
|
|
|
|
14 |
木 |
|
|
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
|
15 |
金 |
|
|
G県大会
天台軟式 |
9:45〜 |
国分広場 |
13〜16 |
|
|
|
|
16 |
土 |
塩浜2号 |
14〜18 |
塩浜1号 |
12〜16 |
|
|
|
|
|
|
18 |
月 |
|
|
|
|
|
|
海の日 |
|
|
|
20 |
水 |
福栄Ac |
13〜17 |
県大会
天台軟式
福栄Bcc |
12:00〜
13〜17 |
県大会当番
中田球場 |
9:00〜 |
|
|
|
|
21 |
木 |
|
|
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
|
22 |
金 |
|
|
|
|
国分広場 |
13〜16 |
|
|
|
|
23 |
土 |
県大会
天台軟式
塩浜2号 |
9:45〜
14〜18 |
塩浜1号 |
12〜16 |
|
|
|
|
|
|
25 |
月 |
|
|
|
|
|
|
国分広場 |
9〜12 |
|
|
27 |
水 |
福栄Bd |
13〜17 |
県大会
古市場
福栄Acc |
9:45〜
13〜17 |
国分広場 |
10〜13 |
|
|
|
|
28 |
木 |
|
|
|
|
|
|
交流戦(対松戸)
東部スポーツP |
9〜12 |
|
|
29 |
金 |
|
|
|
|
国分広場 |
13〜16 |
|
|
|
|
30 |
土 |
県大会当番
青葉の森
塩浜2号 |
9:00〜
14〜18 |
塩浜1号 |
12〜16 |
|
|
|
|
|
|
※1.予定表を一部変更する場合がありますので、各チームの責任者に確認して下さい。 |
|
|
※2.7月期の役員会議 (7月19日(火)13時30分〜西部公民館 第1会議室) |
|
|
※3.9月3日(土)8時30分〜塩浜10月、11月、12月分抽選会(塩浜抽選担当5名は必ず出席のこと。) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|